Стипендии и иные виды материальной поддержки

• В школе осуществляется предоставление льготных путевок обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации, с частичной оплатой (10%) в детский оздоровительный лагерь.
  • Обучающиеся, ставшие победителями и призерами олимпиад, получают стипендии (ежемесячно или единовременно) на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.
  • В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 14. 04.2020 №186-ПГ осуществляются выплаты именных стипендий Губернатора Московской области призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.
  • Обучающиеся получающие стипендию: 2018-2019 уч. год – 1 человек.

Бесплатное питание

На основании Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 23.01.2014 № 90-ПГ льготные категории обучающихся обеспечиваются бесплатным питанием:

• дети многодетных семей;
  • дети, находящиеся под опекой;
  • дети из малообеспеченных семей.

Информация о выпускниках 2017 года

Информация о выпускниках 2016 года