Школьная телестудия “21 TV”

Идея вести видео-хронику школьной жизни не нова. Уже давно в нашей школе силами отдельных энтузиастов освещались школьные мероприятия, к праздникам разрабатывались видео-коллажи.

Выпуск-2019 нашей школы собрал в себе целую группу заинтересованных в данной области ребят (особую роль среди них сыграли Данила Ш. и Данила Н.). От кратких репортажей до полноценных записей школьных праздников, от иронических роликов до поздравительных короткометражек, от консультирования учителей по техническим вопросам до помощи в подготовке самопрезентаций к конкурсам. Эти ребята составили костяк образованной на рубеже 2018/2019 гг. школьной телестудии “21 TV”.

Продолжили сложившуюся традицию следующее поколение старшеклассников: Выпуск-2021. Большая благодарность Илье Ж., Лейле Б. и другим ребятам, которые внесли значительный вклад в развитие студии!

Новый костяк команды 21TV образовали в 2022/2023 году ученики 8Г класса. Ребята только постягают азы сценарного и режиссёрского мастерства, монтажа и работы со звуком. Впрочем до их выпуска из школы времени ещё много, пожелаем им удачи!

Телестудия активно готовит материалы к праздникам, урокам и занятиям внеурочной деятельности. За время функционирования “21 TV” образовался видео-архив памятных событий, в результате чего было решено открыть свой YouTube канал, содержащий только малую толику имеющихся записей, не противоречащих политике сервиса.

Переходи на наш YouTube канал!

Мы искренне надеемся, что следующие параллели продолжат начатое дело, формируя настоящий кинофонд нашей школы.