Телефон горячей линии ОГЭ 2023:

Старший эксперт отдела образования управления образования администрации Сергиево-Посадского городского округа: Кабанова Анастасия Дмитриевна, тел. 8(496)547-30-74

Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №21: Баланюк Наталья Ивановна, тел. 8(496)542-96-56

Итоговое собеседование по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

Основной срок 8 февраля 2023 года
Дополнительные сроки (1) 15 марта 2023 года
Дополнительные сроки (2) 15 мая 2023 года

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА) по учебным предметам в 2022 году

Управление образования администрации Сергиево-Посадского городского округа в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году разъясняет следующее.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513, заявления на участие в ГИА в 2022 году подаются обучающимися в образовательное учреждение до 1 марта (включительно) 2022 года.

Проект расписания ОГЭ – 2022

Архив

К государственной итоговой   аттестации допускаются  обучающиеся IX классов,  не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план ( имеющие годовые отметки по  всем учебным предметам учебного плана общеобразовательного учреждения за IX класс не ниже удовлетворительных )  и успешно прошедшие
итоговое собеседование по русскому языку.