Приём в школу

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ от 03.06.2014 № 509 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Сергиево-Посадского муниципального района”

Приказ от 20.06.2014 № 49/1 “Об утверждении Порядка приѐма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №21»

Постановление “Об установлении единых требований к одежде обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Сергиево-Посадского муниципального района”

Протокол заседания управляющего совета школы “О выработке требований к внешнему виду обучающихся школы”

Форма заявления для приема в школу