Прием в 1-й класс

Прием заявлений в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год начинается с 01 февраля 2018 года.

Информация о приеме в 1й класс от Управления образования Сергиево-Посадского муниципального района

Родители (законные представители) ребенка смогут подать заявление одним из удобных для них способом:
1. Прием документов в школе:

График приема документов:

Понедельник –  с 15.00 – 17.00

Четверг – с 15.00 – 17.00

Документы принимаются в кабинете №309 – 3 этаж новое здание.

телефоны для справок 8 (496) 542 96 56 или 8 (496) 542 17 88. Прием ведет Крутова Елена Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Прием документов для лиц, подавших документы в 1 класс на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области,  осуществляется по следующему графику: с понедельника по пятницу с 14.00 – 15.00, кабинет №309 (3 этаж нового здания).

Заявители, подавшие документы в 1 класс с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области, обязаны в 3-хдневный срок  предоставить в общеобразовательное учреждение подлинники  документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс.

Перечень документов, которые необходимо иметь в день подачи заявления:
1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
2.
Справка о регистрации ребенка по месту жительства или  по месту пребывания ребенка,  датированная 2018 годом;
3. Паспорт родителя (законного представителя);
4. Заявление  родителя (законного представителя).

2. Заявление в первый класс можно оформить через портал государственных услуг

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Микрорайон школы:

Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 29.12.2017 г. №2370-ПГ “О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями (учреждениями) Сергиево-Посадского муниципального района в 2018 году”

Для лиц, не зарегистрированных  на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории Сергиево-Посадского  муниципального района,  приём заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2018 года при наличии свободных мест.

С порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение можно ознакомиться на сайте школы school21sposad.ru  в разделе «Прием в школу».

Образец заявления в 1-й класс

Административный регламент предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальными общеобразовательными организациями   Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

План набора обучающихся в первый класс на 2018-2019 учебный год:

1А – 25 мест (программа “Начальная школа XXI века”)

1Б – 25 мест (программа “Начальная школа XXI века”)

1В – 25 мест (программа “Начальная школа XXI века”)

1Г – 25 мест (программа “Начальная школа XXI века”)

На 20.04.2018 принято 118 человек, свободных мест – 0