Родительский контроль

Уважаемые родители, вы можете посетить школьную столовую, ознакомиться со школьным меню, попробовать качество школьного питания, предварительно позвонив по телефону горячей линии 8(916)1042571.

График посещения столовой родителями:
понедельник – пятница
Завтрак: 9.30 – 9.45
Обед: 13.50 – 14.05

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил в столовой школы.

С 12.09.2023г. по 16.09.2023г. столовую посетили представители родителей 1 «Г» класса и родители 5 «С» класса с плановой проверкой по обеспечению обучающихся горячим питанием и организации работы столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние обеденного зала, наличие графика питания обучающихся. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню. Отзывы только положительные!

Администрация школы благодарит родителей за активное участие в родительском контроле качества питания и высокую оценку за организацию питания обучающихся .