Телефон горячей линии ОГЭ 2019:

Начальник отдела образования управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района Чузавкова Ирина Николаевна, тел. 8(496)547-39-46

Школьный координатор Ошовская Елена Евгеньевна, тел. 8(496) 5429656

Документы:

Итоговое собеседование по русскому языку
Для допуска к ОГЭ девятиклассникам в 2020 году необходимо получить “зачёт” по итоговому собеседованию.
Даты проведения итогового собеседования в 2020 г.
Основной день проведения в 2020 году – 12 февраля. Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля. Для получивших “незачёт” или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 дня – 11 марта и 18 мая.

Демоверсия итогового собеседования 2020.
    Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку. Заявления на участие в итоговом собеседовании подаются обучающимися в образовательное учреждение.
    Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.
    Результаты собеседования по русскому языку обучающимся сообщают в учреждении, в котором осуществлялось собеседование по русскому языку.