Телефон горячей линии ОГЭ 2017:

Начальник отдела образования управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района Чузавкова Ирина Николаевна, тел. 8(496)547-39-46

График проведения  родительских собраний по ознакомлению с порядком проведения ГИА – 9 – 2018

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»
Управление образования информирует о том, что ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» запустил обновленную версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2017 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.
Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.

Расписание экзаменов:

Расписание ОГЭ 2018

Расписание ГВЭ 2018

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2018 году

ПРИКАЗЫ Минобрнауки России:

от 09.01.2017 №5 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017 года, регистрационный № 45804) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году››;

от 09.01.2017 №4 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017 года, регистрационный № 45806) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году››;

от 09.01.2017 №2 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017 года, регистрационный № 45803) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году».

Документы:

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 г. №7 “О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394”

Приказ МОМО от 10.02.2017 г. №435 “Об утверждении Организационной схемы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Московской области”

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Проект расписания ГИА 2017:
Рособрнадзор подготовил проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году.

Приказ “Об утверждении Положения о порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования”, утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 №1394

Приказ Минобрнауки России от 07.07.2015 N 692 “О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394”

Особенности проведения ОГЭ в 2017 году:

Особенности проведения ОГЭ по русскому языку, иностранным языкам, химии, физике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), литературе