Награждение лучших педагогов района

26 марта в ОКЦ “Октябрь” состоялась ежегодная церемония награждения педагогов-участников, призёров и победителей конкурса профессионального мастерства. От нашей школы в этом году приняли участие и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ 2 учителя: в конкурсе и номинации “Учитель года-педагогический дебют” –  учитель английского языка Запольская Екатерина Юрьевна, в конкурсе “Воспитать человека” – классный руководитель и учитель физики Молоткова Анастасия Сергеевна.

Наши победители получили Грамоты Управления образования, подарочные сертификаты и памятные подарки. Нам очень приятно отметить, что в конкурсе “Воспитать человека” принимала участие и наша выпускница 2004 года, а теперь учитель русского языка и литературы Ярошенко (Яшникова) Юлия Александровна. Она стала призёром в номинации “Работа с детскими организациями и объединениями”. Администрация школы благодарит наших учителей за участие в конкурсах профессионального мастерства и желает всему педагогическому коллективу держать высоко поднятую планку образования всегда!