У женщин всё сердце – даже голова!

Так назывался концерт, посвященный Международному женскому дню, который подготовила и провела Николаенко Л.С. . Концерт был, ну просто сногсшибательным! Чего только там не было!!! – Там было всё!!!

Игра на различных музыкальных инструментах: Домра – Широковы Роман и Владимир, Гитара – Головановы Алексей и Павел, аккордеон – Борохтянов Данила.

Шикарные вокальные номера в исполнении Молотковой Вероники, Семерненкова Михаила, сводного хора мальчиков 5Б и 5В классов.

Наш коллектив «Улыбка» просто очаровал зрителей танцами «Непоседа» (младшая группа) и «Светит месяц» (старшая группа).

Были и открытия в области поэзии. Шикарный исполнитель стихотворений Мурашов Арсений. И поэт – Фенин Александр!

Самый запоминающийся номер концерта подготовили ребята 8Г класса под руководством мамы Хлопотовой Светланы Игоревны. Смотрите сами – даже наши учителя-мужчины не удержались, решили поддержать ребят и пустились в пляс! Ведущими концерта тоже были ученики 8Г класса Кудинов Константин и Зубакин Даниил.

На концерте учителям тоже было предоставлено слова. Во-первых, директор школы наградила грамотами Управления образования и школьными грамотами учителей школы за высокий профессионализм. Во-вторых, наш Михаил Петрович Совков прочёл басню собственного сочинения. Потом целую неделю учителя подходили к автору, спрашивали текст. И, в-третьих, наш учитель ОБЖ Симоненко Ирина Александровна испекла торт, который весил 8,8 кг, с которым учителя и провели праздничное чаепитие. Шикарный получился праздник. Огромное спасибо всем ребятам и взрослым, принявшим в нём участие! ;)