Молоткова Анастасия Сергеевна – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека».

На муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в этом году от нашей школы пошла Молоткова Анастасия Сергеевна. Раньше конкурс назывался «Самый КЛАССНЫЙ классный руководитель». Конкурс изменил не только своё название, но изменился сам. Он стал  одновременно и проще и сложнее. Проще – не надо оформлять большую папку документов. Сложнее – участникам пришлось самостоятельно освоить инфографику и составлять в таком жанре ролик «Секреты воспитания» и показывать систему своей работы.  О том, как стартовал очный этап конкурса, можно посмотреть репортаж http://www.kkftonus.ru/index.php/novosti-sergiev-posad/item/3373-novosti-sergiev-posad-chem-udivili-klassnie-rukovoditeli

В конкурсе приняли участие 12 классных руководителей нашего района. Анастасия Сергеевна достойно прошла все испытания, вышла в финал конкурса. Чтобы попасть в финал конкурса надо было написать эссе «В воспитании всё дело в том, кто воспитатель», создать видеоролик «Секреты воспитания», участвовать в публичном выступлении «Из всех творений самое прекрасное — получивший прекрасное воспитание человек» и биатлон. Из 12 классных руководителей в финал вышли 7.

В финале Анастасия Сергеевна прошла 2 испытания – открытое воспитательное событие «Виртуальный поход» и инфографика «Труд создал из потребителя Человека». Насколько было интересным событие – вы видите по фотографиям и лицам участников и жюри, присутствовавшим и участвовавшим в походе. Мы поздравляем Анастасию Сергеевну с уверенной победой на муниципальном этапе и желаем нашей участнице достойно представить наш район на областном этапе конкурса.