Праздник «Ученик года-2018» в начальной школе

18 мая во всех классах начальной школы проходил праздник «Ученик гоа-2018». Все ученики, победившие в школьных конкурсах и олимпиадах, получили заслуженные награды.

Мы покажем победителей номинаций. Итак, «Родная речь»

«Друзья поэзии» – победители и призёры конкурсов чтецов

«Царица наук» – победители олимпиад по математике

«Юные искатели» – победители и призёры научно-практической конференции «Вниз по волшебной реке»

«Правнуки Ломоносова» – победители и призёры олимпиад по окружающему миру

«Мир искусства» – победители номинации – это участники и победители муниципальных конкурсов: школьный хор «Орлята», школьный хореографический коллектив «Улыбка»

А украшением праздника стали таланты классов. Такое разнообразие танцевальных направлений и жанров в одном мероприятии можно увидеть только здесь!

Мы увидели и услышали инструментальные и вокальные номера, исполненные на музыкальных инструментах: фортепиано, гитаре, скрипке

Мы увидели и номера «на бис». Это «Делайте зарядку», «Танец с зонтиками» и «Как старик корову продавал»

А больше всех нас удивила первоклассница, которая уже получила 17 медалей, заняв 1-2 места на соревнованиях по гимнастике. Это – Мальченко Вероника.