Выпускной вечер в 11 классе

Вот и наступил когда-то долгожданный час окончания школы. И вдруг стало как-то грустно и жалко расставаться со школой, школьными друзьями, учителями. Время неумолимо идёт вперёд и нашему замечательному 11 «А» классу пришло время выходить в большую жизнь.  28 июня 2017 года наша школы выпустила 22 одиннадцатиклассника.

На сцену во время церемонии вручения аттестатов по традиции поднимаются и родители. Церемония вручения аттестатов проходила в форме игры КВН, во время которой ребята отвечали на вопросы конкурса «Разминка», а заместитель директора по безопасности Михаил Петрович Совков подарил выпускникам своё стихотворение-рекламу профессии учителя. Конечно же, не обошлось без миниатюры об экзаменах.

Директор школы Наталья Владимировна Горбунова и классный руководитель Назарова Вера Николаевна сказали много добрых слов о каждом выпускнике и слова эти были искренними, пожелали ребятам исполнения мечты. Выпускники исполнили свою песню-пожелание школе, от родителей со словами благодарности выступила Желтоногова Светлана Александрова. Традиционно торжественная часть выпускного вечера окончилась Гимном нашей школы. Желаем вам удачи и счастья, дорогие наши выпускники!