Поздравляем с победой!

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Воспитать человека». В номинации «Гражданско- патриотическое воспитание» победила Терскова Оксана Валерьевна, классный руководитель 2 б класса! Поздравляем с заслуженной победой!

Поздравляем!

Поздравляем Жуковскую Диану, ученицу 2 Г класса и Пичужкину Екатерину, ученицу 1 Г класса с победой в Муниципальном конкурсе изобразительного творчества «Мир красок — 2021»!

8 марта!

Поздравляем всех девочек и юных девушек, их мам и бабушек и, конечно, женскую часть педагогического коллектива школы с наступающим праздником 8 марта. Желаем оставаться всегда собой: вечно цветущими и обаятельными, идти по жизни с улыбкой так, словно вся ваша жизнь это бушующая красками цветущая весна!

Неделя русского языка

В рамках предметной недели русского языка с 1 по 5 февраля были проведены следующие мероприятия: литературные викторины, инсценирование прозаических произведений, лингвистическая игра “Мы грамотеи”, конкурс на лучший лингвистический кроссворд, проект по морфемике (составление рассказа), проект по этимологии.