Великой Победе – наши баскетбольные победы!

Учитель физической культуры Присяжной Максим Николаевич организовал баскетбольные соревнования в параллели 6 классов.  Репортажи с баскетбольной площадки:

Первый день соревнований: матч между 6Б и 6Г! В тяжелом матче 6Б взял первые 3 очка и одержал победу со счетом 8-6! Все, в том числе и я, получили массу положительных эмоций и удовольствия!

Второй день соревнований прошёл успешно! 6А сегодня взял вверх над 6В со счетом 22:6. Болельщики 6А были великолепны, неудивительно, что 6А показал превосходный результат!

Третий день соревнований. Первая игра между 6Д и 6В. Оказались сильнее ребята 6Д и одержали победу 22:2 !

Второй матч подошёл к концу! 6А и 6Б боролись за вторые 3 очка, чтобы выйти в лидеры! 6Б 10:2 6А, именно с таким счетом побеждает команда 6Б и выходит на первое место в нашей таблице! Это был очень красивый, восхитительный, шикарный матч!!!

Четвёртый день соревнований. Сегодня у нас было 2 матча ! Первый: 6Д и 6Г выдали отличный матч, где 6Д взял вторые 3 очка и победил со счетом 13:6! Второй матч! Лидер чемпионата 6Б без проблем взял очередные 3 очка и укрепился на 1 месте! 6Б 26:4 6В