Новогодний КВН

В этом учебном году мы продолжили старую традицию в 9-11 классах проводить старый год весёлым КВНом. В Клубе веселых и находчивых встретили новый год сборные команды 11, 10 и 9 классов.

Опыт участия в игре у каждой команды свой: 11 классы играли в третий раз, 10 – во второй, а 9 – в первый. Интересно было наблюдать за игрой команд. Жюри прошлось трудно: надо было оценивать их выступления. В состав жюри вошли Баланюк Наталья Ивановна, Совков Михаил Петрович, Николаенко Лариса Сергеевна и Кандалинцева Людмила Леонидовна.

Главный сценарист игры – Кабанков Павел Владимирович придумал сложные испытания: конкурс школьных новостей, разминка и конкурс капитанов. Капитанам надо было убедить Деда Мороза оказать спонсорскую помощь школе. Очень сложное задание!

Как и предполагала команда «11 лет строгого режима», победил опыт. Но призовых мест всего 2. Второе место разделили сразу 2 команды 10 и 9 классов. Почетные грамоты и подарки команды получили от Деда Мороза.