Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

5 октября – Международный день учителя. Этому профессиональному празднику был посвящен концерт, подготовленный силами учеников. В концерте были талантливые индивидуальные номера разных видов искусств: танец, инструментальная и вокальная музыка, поэзия в исполнении Каприеловой Софии (6В), Никитенко Дарьи (6А), Горбуновой Полины (10А), Косиковой Милены (5Г)

Порадовали новые креативные находки: балетное трио учениц 5Б и 5В классов – Михайлова Анастасия, Розманова Полина, Тимошенко Алёна; дуэт 9Б – Бугаева Ольга, Мануйлова Вероника; дуэт ведущих – сестры Тульцовы Анастасия (10А) и Маргарита (2В).

Творческими коллективами 7А, 8Г были подготовлены оригинальные, добрые и с юмором сюжеты на тему школьной жизни. Выпускники-2019, обучающиеся 11А и 11Б классов, сняли фильм в жанре «Ералаш». Такая форма поздравления была на празднике впервые. И, конечно же, наш блистательный коллектив «Улыбка»!

Исполняющая обязанности директора школы Крутова Елена Алексеевна поздравила учителей с праздником и вручила грамоты.

Учителя тоже не остались в стороне. Небольшой хор исполнил поппури школьных песен детства наших учителей. Учитель физической культуры Шишканов Игорь Иванович удивил всех игрой на варгане – одном из древнейших музыкальных инструментов.