ВЫПУСКНОЙ-2018

“Июнь” и “юность” – два заветных слова

Мы сохраним навечно в памяти своей,

И в нежном ритме вальса выпускного

Мы вспомним ритм чудесных школьных дней.

Накануне выпускного вечера в районе на бульваре Кузнецова у памятника Выпускникам 1941 года прошла традиционная церемония вручения золотых медалей круглым отличникам. Как радостно, что в выпуске-2018 в нашей школе есть медалист! Это – Яшутина Дарья. Ещё радости празднику добавили ребята, учившиеся в нашей школе, но решившие продолжить своё обучение в статусных учреждениях. Золотые медали из «наших бывших» получили Федин Никита (ушел в СПГ в 7 классе) и Бархо Александр (ушел в лицей №24 в 10 классе).

Ещё один сюрприз ждал тех, кто знает учеников нашей школы, в прологе праздника. В прологе принимали участие выпускники 11 класса 2017 года – Руппенталь-Тюрин Роман, Улицкий Вячеслав, выпускники 9 класса 2016 года – Петрухина Татьяна, Фомин Антон.

А 28 июня состоялся выпускной вечер – праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается школа, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим другой жизни.

Для выпускников ученики, окончившие второй класс нашей школы, приготовили сюрприз – школьный вальс. На сцене – Коновал Никита и Тарабрина Полина.

Пока мы вместе, классом, ещё рядом…
А впереди – далекий, трудный путь.
Но есть возможность добрым, нежным взглядом
Прощенье попросить – за что-нибудь!

Последняя гастроль – 11А со сцены  читает стихи и поет пожелание учителям.

Все одиннадцать лет родители были рядом с выпускниками: старательно повторяли школьную программу, ликвидировали пробелы в своих знаниях…)))  И делали порой неожиданные открытия!

Итак, тот торжественный момент, ради которого все собрались сегодня в актовом зале, к которому  выпускники  шли целых 11 лет – вручение аттестатов.

Праздник вели Завражнова Елизавета и Гринёв Александр, Максимова Мария и Жердев Роман. А завершили мы его Гимном нашей школы.