Праздник «Ученик года-2018» в 5-11 классах

21 мая во всех классах средней и старшей школы проходил праздник «Ученик гоа-2018». Все ученики, победившие в школьных конкурсах и олимпиадах, получили заслуженные награды. Вот  победители гуманитарных номинаций – это «Родная речь (русский язык и литература)»,  «Вперёд, в прошлое! (история, обществознание, духовное краеведение Подмосковья)»   и «Speak English» (английский язык).

Победители номинаций «Царица наук (математика, информатика, ИКТ)», «Правнуки Ломоносова (физика, химия, география, биология)», «Юные искатели (участники школьной научно-практической конференции)».

Больше всех вышло победителей номинаций «Активная жизненная позиция», «Мир искусства», «Главное-безопасность!» и «Олимпийский резерв».

А украшением праздника стали таланты классов. Такое разнообразие танцевальных направлений и жанров в одном мероприятии можно увидеть только здесь!

Мы увидели и услышали инструментальные и вокальные номера, исполненные на музыкальных инструментах: фортепиано и трубе.

Мы увидели и номера «на бис». Это юношеский хор под управлением Бодрягина Даниила и «Песня о школе» в исполнении учениц ДШИ№8.

А ученицей года-2018 стала обучающаяся 8Г класса Кузнецова Анна – абсолютный победитель этого традиционного для нашей школы конкурса. Аня – обладательница грамот всех номинаций конкурса – это 10 грамот, 5 грамот от Управления образования и 1 региональная грамота. И, конечно, Анна – круглая отличница! Поздравляем победителя!!!