Колобок на Новый год

Соблюдая  57-летнюю традицию школы, старшеклассники подготовили новогоднюю сказку для учеников начальных классов. В этот раз была самая известная сказка, но рассказана по-новому. «Колобок на Новый год».

Сказка получилась весёлой, Колобок, конечно, никем не был съеден. И всё потому, что нёс радость Деду Морозу и радостью этой по дороге делился со всеми сказочными персонажами и ребятами. По ходу сценария, ученики начальных классов играли со сказочными персонажами в весёлые игры, и, конечно, продолжили игровую программу по окончанию сказки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В Новогодней сказке приняли участие

Колобок – Теняев Денис (7Д),

Дед Матвей (и Дед Мороз) – Денисов Никита (10А),

баба Матрёна (и баба Яга) – Косинова Дарья (9А),

Заяц – Исаков Даниил (7Г),

Волк – Зубакин Данила (7Г),

Медведица – Романенко Лиза, Тульцова Настя (9А),

Лиса – Андрян Милена (7Д),

Снегурочка – Мокрушина Катя (10а), Тульцова Настя (9А).

И, конечно же, украшением праздника стал школьный хор «Орлята» под  управлением Фроловой А.А.и хореографический коллектив «Улыбка» под руководством Беккер Н.В.