Школа празднует День учителя!

В нашей школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздник подготовили ребята из Совета обучающихся. Полностью!!! Весь сценарий, концертные номера отсмотрели, дали рекомендации. Главными организаторами праздника стали Косинова Дарья и Тульцова Анастасия. Инициативу участия в концерте проявили ученики 5в, 5г, 7а, 8г, 10а классов. Молодцы, ребята, концерт получился ярким, доставил удовольствие не только учителям, но и зрителям и самим выступающим.

Танец «Обезьяны в джунглях» исполнили Косинова Дарья, 9а, Орлова Софья 6в, Новикова Анастасия 6а.

Ведущие концерта Тульцова Анастасия 9а и Голубятников Максим 10б

Песня «Поздравление с днем учителя» исполнила Кузнецова Анна, 8г

Академический хор учеников 7г под руководством Бодрягина Даниила исполнил «Школьные частушки»

Хореографический коллектив школы «Улыбка» – «Танцуйте с нами!»

Интересный вокально-акробатический номер исполнили ученицы 5 классов Мосияченко Виталия, Епихина Дарья и Ефименко Арина

Ученицы 10а класса представили хореографическую зарисовку «Однажды в учительской»

Завершился концерт ярким танцевальным номером Каприеловой Софии

После концерта учителя остались в зале для общей фотографии