Линейка «Звени, сентябрь!»

С утра 1 сентября  в школьном дворе звучат песни о школе.

Здравствуй, школа!

Ты не просто здание,

Ты для нас как будто дом родной!

Ежедневно ранним утром мы к свиданью

Тщательно готовимся с тобой.

В этом году за парты нашей школы сели 1184 обучающихся!  Учимся мы в 2 смены, поэтому торжественная линейка 1 сентября тоже проходила в 2 смены.

Директор школы вручила Похвальные листы 37 круглым отличникам нашей школы – это те обучающиеся, которые в течение всего года каждую четверть получали только отметки 5 «отлично»!

По традиции наше школы этим ребятам предоставляется право запустить в небо большой Шар ученических желаний.

Наших первоклассников (а их у нас 144 человека – 5 классов) старшеклассники встретили караваем.

Первый звонок давали ученик 11А класса Копоть Арсений и ученица 1Ф Добронравова Валерия.

Во второй смене – ученица 4Г класса Косикова Милена – победитель школьного проекта  «Ученик года – 2017».

На празднике присутствовали гости из Администрации нашего города и наши выпускники 2015 года.

Выпускники подготовились к линейке – пришли в парадной школьной форме и с соответствующей табличкой. Очень приятно было услышать от них добрые слова в адрес школ учителей и добрые наставления для наших учеников.

Мы в праздник прекрасный обращаемся к людям,

Во славу России учиться мы будем,

Во славу Отечества, как прадеды, деды,

Что честно трудились, ковали Победу,

Мы разные все, но едины в одном,

Мы строим Россию, Россия – наш дом!