Торжественное вручение аттестатов обучающимся 9 классов

Последний праздник в актовом зале в 2016-2017 учебном году  – торжественное вручение аттестатов обучающимся 9 классов. В этом году аттестаты об основном общем образовании получили 102 обучающихся школы. Праздник проходил в два захода – сначала для 9А и 9Б, потом для 9В и 9Г классов. В зале присутствовали ученики и их родители, каждый раз зал был полон.

В этом году аттестат особого образца получила выпускница 9 «А» класса Талалаева Татьяна. Многие выпускники девятых классов были награждены грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов.

Особенно трогательно прошла вторая часть вручения аттестатов. Выпускники 9 «В» класса подарили классному руководителю Решетняк Галине Николаевне символ своего класса, сделанный своими руками – это картина «Алые паруса». Также выпускники 9В   9Г классов подготовили небольшое стихотворное выступление – благодарность классным руководителям и учителям. Закончилось вручение аттестатов написанием заявлений о поступлении в 10 класс нашей школы. На этом учебный год окончен. Счастливых, интересных и полезных каникул вам, ребята!