До свидания, Начальная школа!

Да, именно так, с большой буквы: Начальная школа. Потому что именно в начальной школе человек приобретает первые навыки осознанного и кропотливого труда, не говоря о том, что всё, чему учит начальная школа, мы помним всю свою жизнь. Сегодня, 26 мая дл учеников 4 классов прозвенел звонок, обозначающий окончание первой ступени образования.

Праздник получился очень трогательным, ведь на нём присутствовали учителя, ученики четырёх классов, а это 123 человека, но и столько же родителей (а школьный зал может вместить только 180 человек!). Ведущими праздника были: Рябчикова Дарья (4А,), Белова Елизавета (4Б), Свистун Антон (4В), Доронин Дмитрий (4Г).

Праздник начался с вручения грамот ученикам за отличную и хорошую учёбу, а также с вручения благодарственных писем родителям обучающихся. На празднике было много песен, стихов, весёлых сценок. Звонок, обозначивший окончание Начальной школы дали классный руководители: Некрасова Ольга Николаевна, Бондарь Ольга Ивановна, Мавренкова Жанна Николаевна, Власова Светлана Анатольевна.