День Ответственного звонка

25 мая для учеников 9 классов – особенный день. В этот день для них прозвенел звонок, который обозначил важный этап в жизни человека: пора определяться с профессиональным выбором – остаться в школе и продолжить обучение в 10 классе, чтобы потом обучаться в институте, или пойти приобретать начальные профессиональные навыки в ученых заведениях нашего района. Настала пора совершить ответственный выбор.

Праздник ответственного звонка прошел в очень душевной атмосфере. Ученики каждого класса выступали на сцене, рассказывал о игодах, проведённых в школе: о начальной школе – 9В, о своих классных руководителях – 9Б, об учителях – 9А и, конечно же, поблагодарили своих родителей – 9Г.

Учителя тоже не остались в долгу: подготовили стихи и даже миниатюры в качестве пожелания и напутствия своим воспитанникам. Ответственный звонок дали нашим ученикам классные руководители. Директор пожелала удачи на экзаменах.