9 мая в 5-11 классах

Самый главный день в году для нашей страны – это День Победы. Накануне этого Великого дня в школе прошёл Смотр строя и песни, посвященный Победе, литературно-музыкальная композиция и спортивная эстафета. В мероприятиях приняли участие все ученики 5-11 классов.

Результаты Смотра строя и песни и эстафеты представлены в таблице.

Результаты смотра строя и песни

1 место 5А, 5В 6А, 6Г 8В, 8Г 9А, 9В
2 место 10А
3 место 6В, 6Д 11А

Результаты спортивной эстафеты, посвященной Дню Победы

3 место 6Б, 6Д 10А
4 место 9Б, 9Г

Параллель 6 классов подготовила композицию «Дети войны», параллели 7 и 8 классов – композицию «Фронт и тыл», ученики 9-11 классов исполнили песни Великой Отечественной войны и о войне по-новому, в своей интерпретации.

Ученики параллели 5 классов согласно традиции нашей школы приняли участие в Вахте памяти у обелиска деревни Зубачёво. Ребята сразу с Парада Победы ушли в деревню на линейку. Некоторые из учеников впервые увидели обновлённый обелиск.