«Ученик года-2017» в начальных классах

Учебный год на всех парах несётся к своему финалу и нам пора подводить его итоги. Итоги года уже в семнадцатый раз (а школьному проекту «Ученик года» исполнилось 17 лет) мы подводили в каждой параллели по номинациям: «Родная речь», «Друзья поэзии», «Царица наук», «Правнуки Ломоносова», «Юные искатели», «Олимпийский резерв» и «В мире искусства».

Учениками года в параллели 2 классов стали: Ким Диана (2б), Кулагин Руслан (2в), Дмитриева Александра (2г), Косикова Милена (3г), Рябчикова Дарья (4а), Белова Елизавета (4б). Эти ученики и учатся на отлично, и участвуют в школьных и других олимпиадах и конкурсах и ещё активно участвуют во внеклассных и внеурочных мероприятиях. Так держать!

А в качестве украшения такого Итогового школьного праздника были номера, подготовленные учениками, занимающимися в различных творческих коллективах и школах нашего города. Мы увидели много танцев в разных жанрах. Увидели и услышали музыкальные произведения, исполненные на различных музыкальных инструментах. Говорим «Спасибо» нашим артистам и желаем им творческих побед!