Подводим итоги учебного года в творческой битве

Учебный год на всех парах близится к своему финалу и пора подводить итоги. Уже 17 год в нашей школе существует проект «Ученик года», в котором принимают участие все ученики с 1 по 11 класс. Что нужно для того, чтобы стать победителем и призёром номинаций конкурса? Нужно хорошо и отлично трудиться, участвовать в школьных и другого уровня олимпиадах, конкурсах и конечно же вести активный образ жизни, быть неравнодушным человеком, «»болеть за общее дело и быть двигателем класса в добрых делах.

Битву хоров, проходящую в рамках проекта «Ученик года» мы посвятили году экологии в России. Назвали эту битву «В природе всё мудро». И по ходу мероприятия ученики услышали рассказ об особо охраняемых объектах природы в нашем Сергиево-Посадском районе.

Жюри битвы хоров возглавляла учитель музыки Фролова Антона Арсентьевна. И каждый раз, подводя итоги, она восхищалась уровнем подготовки вокальных номеров. И конечно же, ученики увидели героев проекта «Ученик года», которые получили грамоты за успехи в различных номинациях.

Учениками года-2017 по итогам проекта стали:

5В – Трифонова Жанна,

6Д – Гусева Полина,

7Б – Кукушкина Полина, Суворов Николай,

7Г – Кузнецова Анна,

8В – Кормилаева Александра,

10А – Яшутина Дарья.

А кто же удивил в битве хоров? Места распределились так:

1 место 6В, 6Г 7А, 7Б Нет 9А, 10А, 11А
2 место 5Б, 5В 8В, 8Г
3 место 8Б, 8А 9В, 9Г
4 место