В мире профессий

На протяжении всего детства и юношества человек задумывается над одним из главных вопросов: кем быть?

Параллель обучающихся 3 классов во главе с Казуровой Натальей Владимировной устроила марафон профессий – каждый класс показал по 3 профессии и даже придумал танец. Оказывается, есть достаточное количество современных песен о профессиях.

О важной роли любимого труда в жизни человека был этот праздник. В ходе праздника мы не только узнали что-то новое о профессиях, отгадывали загадки,  но и увидели новую сказку «О лени». Все дружно согласились с русской народной пословицей «Лень человека портит».

Мы увидели танцы поваров, строителей и водителей. Родители третьеклассников были активными помощниками своих детей – шили костюмы, разучивали вместе с ребятами танцы. Огромная им благодарность!

Информацию подготовила зам.директора по ОВВВР Николаенко Л.С.