Анна Николаевна Астафурова – самый «классный» классный руководитель!

Наша Анна Николаевна стала призёром муниципального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Самый «классный» классный руководитель»!

Жюри конкурса отметило высокий профессионализм нашей участницы, её нестандартный подход к работе классного руководителя, заинтересованность в каждом обучающемся своего класса. Среди 19 классных часов, посещенных жюри в этом году (именно столько классных руководителей представляло свои школы в этом конкурсе) только 2 классных часа жюри выделило как отвечающие современных педагогическим технологиям и формам. Это наша школа и школа № 28 в посёлке Богородском. Мы поздравляем Анну Николаевну с успехом, а классу желаем стать самым «классным», таким, каким он показал себя на муниципальном уровне!