Концерт «Я бываю такая разная…», посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Накануне первого весеннего праздника зал полон.

Не утешенье ты, не украшенье.
Я у тебя в пожизненном долгу.
Ты озаренье или воскрешенье, —
И слов найти пока что не могу.

Директор школы поздравила всю женскую часть нашей школы и вручила Почётные грамоты

5 6 4

«Ангел мой»  такие слова вполне можно сказать любимой маме, бабушке, подруге, однокласснице. Именно с посвящения самым близким и дорогим женщинам мы начали наш концерт. На сцене – ученик 5 В класса Теняев Илья «Мне мама всё дала на свете».

Красивые слова, красивая музыка, красивый танец. Хореографический коллектив школы «Улыбка» подготовил к празднику новый танец –  «Сиртаки».

И этот лес, и луговина,
Тоска земли по небесам, —
В них остается половина
Твоей душе, твоим глазам.

Женлайбинов Данила исполнил песни  «Рядом с тобою» и «Половинка».

А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира? На сцене Ромео и Джульетта – ученики 7 «Г» класса  Михаил Куличихин и Анна Кузнецова.

Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица!

Ученицы 5 «А» класса подготовили к выступлению современный танец. Хореографом была Новикова Настя. Получилось интересно. Молодцы, девочки!

Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

Праздничный концерт для нас провели ученики 9 «А» класса Назаров Данила и Швайковский Данила.