Встречаем Новый год в новых обстоятельствах

SONY DSC

Ученики 8 классов встречали новый год на разных континентах. Это было непростое задание. Команда 8 «А» выступила с уже знакомым сценарием «Биома», акцентировав свое внимание на том, что вырубать ёлки – это неправильно.

SONY DSC

Команда 8 «Б» класса показала нам новогодние традиции Японии. Ребята серьёзно отнеслись к реконструкции традиций, очень тщательно подбирали костюмы и реквизит.

SONY DSC

Самым неожиданным и ярким было выступление 8 «В» класса. Ребята придумали сюжет о встрече Нового года в Африке. Они даже придумали свой африканский язык!!! А сколько тонкого (и не очень) юмора было в тексте!!! Это стало открытием праздника.

SONY DSC

По окончании новогоднего путешествия все вместе участвовали в новогодних конкурсах. Конечно, в преддверии Нового года победила дружба. При этом все баллы подсчитывали всем залом. Действительно, Новый год – волшебный весёлый праздник!

Ученикам 9, 10, 11 классов досталась творческая интересная задача – показать новую новогоднюю серию любимого мультфильма, в котором пока нет новогодней серии. Общий сценарий новогоднего мультфейерверка вели любимые сказочные персонажи Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка – ученики 9 «А».

11 «А» показал обновлённую версию «10 месяцев». 10 «А» придумал серию про «Трёх богатырш, зверушку и новогоднюю игрушку». 9 «А» встречал Новый год вместе с персонажами «Винни-Пуха и всех-всех-всех».

9 «Б» показал трейлер мультфильма «Новогодняя Красная шапочка». 9 «В» и 9 «Б» классы показали версии новогодних русских народных сказок. Из зала не хотели расходиться: настолько новогоднее волшебство всех нас объединило. Поздравляем всех с новым годом!