«Семейные традиции – это…»

Во второй четверти мы провели акцию «Семейные традиции – это…» для обучающихся 1-11 классов. Все желающие участвовать в акции ученики нарисовали свои семейные традиции. Затем самые лучшие рисунки от класса были отсканированы. По рисункам составлен ролик, который на родительском собрании был показан в каждом классе.

Вот он:

Мы попросили учителей и родителей отставить отзыв на ролик в школьном портале. Очень жаль, что было мало отзывов- их всего 3. Но отзывы замечательные:

Чудо-ролик ваш хорош!

Он гласит:

– Семью не трожь

А когда в семействе лад,

То не надобен и клад!

(Решетняк Галина Николаевна)

Ролик «Семейные традиции», показанный нам на собрании, замечательный! В эти предновогодние дни он напомнил нам, что семья – высшая ценность в нашей жизни. Мы очень нужны нашим детям не только в семь лет, но и в семнадцать. Спасибо. Вам! (Елена Сергеевна Филиппова, 7А)

Родителям моего 4В класса ролик понравился. Особенно радовались, увидев работы детей из нашего класса. Хорошо, что ролик состоял из детских работ всей школы. Родители увидели работу классных руководителей с детьми. Спасибо. (Мавренкова Жанна Николаевна)