Участие школьного экологического отряда «Биом» в конкурсе агитбригад, развивающих ученическое самоуправление

20 декабря наша команда «Биом» приняла участие в конкурсе агитбригад, развивающих ученическое самоуправление. Оказалось, что в городе и районе всего 6 школ, в которых ещё теплится ученическое самоуправление.

В нашей номинации – средняя группа (ученики 6-8 классов) приняли участие 4 команды, в старшей возрастной группе (9-11 классы) – всего 2.

Наша команда в своём выступлении агитировала слушателей улучшать экологическую обстановку: соблюдать правила поведения в природе, экономить воду, заботиться о ней. С такой проблемой ещё выступала команда школы № 18..

Участвовать было интересно и очень волнительно. Нам запомнились выступления обеих команд старшей группы, а из нашей возрастной группы нам понравилось своё выступление (выступление команды из 18 школы мы не видели – готовились к своему выходу на сцену.)