Сказка «Куда уходит старый год?»

Ученики 6, 8, и 11 классов для учащихся 1-5 классов подготовили и показали новогоднюю сказку «Куда уходит старый год?»

SONY DSC

Спектакль получился интересным и ярким. Актеры подобрали костюмы. Конечно, хорошо выучили свои роли. Ученикам младших классов (да и пятиклассникам тоже) было интересно следить за сказочными персонажами и помогать добрым героям.

SONY DSC

Особенно весело проходили конкурсы со сказочными героями и, конечно новогодние танцы. Не обошлось без традиционного новогоднего хоровода «В лесу родилась ёлочка».

Хочется объявить благодарность актерам, ведь они играли сказу и проводили конкурсы 6 раз!!! Вот эти ученики, которые в условиях отмены занятий всё равно ходили в школу для того, чтобы создать сказочное и праздничное настроение:

– Казаров Эдуард (Новый год)

– Косинов Дарья (Баба Яга), Тульцова Анастасия (Снежинка), Романенко Елизавета (Снежинка), Сердюк Данила (Старый год),

11а – Ефремова Диана (Снегурочка), Улицкий Вячеслав (Дед Мороз), Женлайбинов Данила и Руппенталь-Тюрин Роман (Злыдни)

Поздравляем всех с новым годом!