Акция «Новогодний школьный двор»

В преддверии самого любимого и волшебного праздника и детей и взрослых – долгожданного Нового года мы решили украсить школьный двор и создать новогоднее настроение.

Для этого все-все ученики начальных классов на уроках технологии изготовили яркие и пушистые помпоны. Из помпонов сделали гирлянду.

Ученики 5-7 классов из бумаги и одноразовых скатертей создали огромные новогодние шары, которыми украсили школьный парк. Каждый шарик получился необыкновенно красивым.

Ученики 8-9 классов для украшения школьного парка приготовили то, что все мы очень ждём, любим и получать и дарить. Это, конечно же, подарки. Десяти- и одиннадцатиклассники подготовили украшения для актового зала – создали большую ёлку и фольги и огромного снеговика из одноразовых стаканчиков. Мы ждём такого же яркого и необычного Нового года. Мы к нему уже готовы!